В Одноклассниках уже Лепса цитируют)+++

Не знаю, ему ли принадлежит сия мудрость, но из неё можно вопрос состряпать))) Итак:
"НИКОМУ не отвечай,... когда ты зол... НИЧЕГО
не обещай, ...когда ты счастлив и НЕ РЕШАЙ,... когда ты грустен... А
ещё, НИКОМУ не звони, ..когда ты пьян!!! (по опыту знаю)
"............ Г. ЛЕПС
Вопрос: Вы какую из этих заповедей чаще нарушаете? И с какой больше всего согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лепс и заповеди - смешно))
никакой не придерживаюсь, я в ответе за свои слова и поступки в любом состоянии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165814)
Я такая продуманная сволочь) Во всех агрегатных состояниях)