Говорят в саммые критические моменты, у девок перед глазами пролетают все хрены которые они видели за свою жизнь... что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
самое досадное, видя хрен в памяти, мучаются, но не могут вспомнить хозяина)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
значит ничего.. я в темноте их не видела)))))))))))
Верховный Наставник (121183)
Значит ещё существует, секс на планете Земля...
Просветленный (717930)
Это что за Рожа??? Кнопыч)))) Баклажанная твоя моська)))))))))))))))))))))) или это проделки Зильбера???
Верховный Наставник (110768)
Тут главнае ни щщитать, а ни дёргацца , шоп каким нибуть в моську не залепило! А то тут гляжу некоторые ,аднако, патставились
Приветик ,красавишна,хреном стукнутая.
Хранитель Истины (317265)
Вот странно, у мужчин такого не бывает.
И так критический момент, еще пелотки пролетают....