Чем больше нахожусь на проекте, тем меньше хочется вникать в здешние чужие странности.

Превращаюсь в робота - пришёл, ответил, ушёл.
у тебя так же?) Вообще, как ты менялся за всё своё время на проекте?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/
Наставник (34384)
Никогда не воспринимала Ответы серьёзно.
Зашла, отвлеклась от забот повседневных, ушла.
Не пытаясь вникать в чужие странности, и не позволяя вникать кому-то в мои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
женщина-робот... как интересно... даже познакомиться хочется))
Верховный Наставник (102399)
Я вообще пришел на проект..Только спросить..в категории ТРАНСПОРТ..как ЕГР отключить без прошивки..
Ответили ФИГНЮ всякую....с тех пор я только ФИГНЮ спрашиваю!
Верховный Наставник (156627)
это вообще неблагодарное и беспонтовое дело - вникать в чужие странности..) Просто ты взрослеешь..
а может быть, это и грустно)

Улыбчивого дня, Натуська!)
Наставник (99105)
да..также все..
а поначалу--душой болела..
Верховный Наставник (167687)
..."на проЭкте"... ))
...Вот это и есть самая странная странность. Люди уверены,что участвуют в каком-то... офигенно серьёзном и нужном всему человечеству проекте. ))
Как менялся? Да как флудил,так и флудЮ! Но самое удивительное даже для меня самого,что я собираюсь флудить и в следующем году!
...Может действительно это безнадёжное предприятие начнёт приносить пользу и реальный доход... )))
Хранитель Истины (317270)
Мне и своих то странностей хватает,
Ответил и делов, не мне людёв судить.
Тем более, что очень странные бывают,
Но в этом и прикол, так веселее жить...