У вас есть лес рядом? как он называется? оказывается у них названия есть)

У нас Гербовецкий лес есть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас даже два. Один совсем рядом - Яковлевский. Второй чуть дальше - Тверицкий бор.
Вот такой первый, в сентябре.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Тайга
Лосиный остров называется
Просветленный (714943)
У нас тоже Лосиный остров, только с другой от Изольды стороны!)
Верховный Наставник (165744)
Ленточный бор.
Наставник (26073)
Самый ближний,сосновый бор называется)
Наставник (50168)
А у нас столько лесов в стране, что названий на всех не хватает...Их называют лесными хозяйствами, и возможно, у них есть какие-то свои номера...))
А то, о чем все говорят, это разновидность городских парков в виде лесного массива...)) У нас тоже такие есть...Названия разные, некоторые вообще без них...Ближайшие - 50 летия октября и парк им. Грековой...))
Верховный Наставник (123413)
У нас все горы лесом заросли и названий нет.
Хранитель Истины (493244)
Лосиноостровский
Хранитель Истины (271871)
Даже не знаю... У меня вообще тут вокруг леса... ))

Не... так и не нашла названия... Ну, пусть будет Истринский лес! )))