Что было бы, если бы каждая женщина рожала столько детей, сколько получится?

Предохранения не было в принципе?

Во что бы люди превратились и мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Лен, я всегда в таких случаях мудрость вспоминаю про "не пи з дите и не со спи зд имы будете не суди и всё такое".
Вот сейчас ты её прополощешь тут, а Вселенная тюк в качестве воспитательного процесса по семейству твоему ответочку то бумерангом ....и будешь гадать, а типа за что же?
Это дело сложное.
Надо аккуратно с такими вещами.
Остановись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ещё совсем недавно так и было.. лет 100 назад)
смертность высокая была просто и всё.
Верховный Наставник (138865)
сколько получится...от святого духа штоле?) привет!
Может тогда мы со своей сейчас "...Снегурочку состругали.." бы..
Просветленный (714943)
Лен, не так часто у других получаются дети, как у твоей подруги. Ничего особенного бы не было, способы контрацепции были всегда, но не все ими пользовались и жили ведь как-то. Все равно все бы не выжили, внимания и должной заботы было бы меньше, смертность была бы выше
Леночка, привет
Я думаю, природа сама регулирует численность так или иначе. Включаются различные механизмы: катаклизмы и войны для уничтожения излишков
Да ничего особенного не было бы.не все же беременеют от каждого чиха
Люди остались бы людьми(за исключением родственных браков),но их было-бы много....Материальное положение ещё бы стало ниже.....Хотя ниже уже некуда......