Тебя в тренажерке заставляли собирать "блины" по всему залу, а когда все работали на массу, ты крутил обруч и делал наклоны ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565756)
А когда чемпион мира Зафар Галлямов опустил со всего маху двухпудовую гирю на мою правую стопу,хирург Люсьен Карлыч Ясинский,игравший тут же в волейбол,повёз меня через отвалы в Аксускую горбольницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Я их,в лёгкую,сметаю веником))

Приветик,Ромыч)))