У США всегда есть в других странах президент - "наш сукин сын". А у России есть такие под рукой ?

Президент Франклин Рузвельт высказался предположительно в 1939 году фразой, ставшей впоследствии крылатой:

«Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81940)
Конечно.. Асады же..
С тех пор, как Хафез Асад в 50-х в Киргизии стажировку проходил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Нам это не нужно...мы за демократию
есть, наш есть у них))).
Из последней истории..только на ум НЕНАШИНЕВАШИМ приходит ..Янукович..