это правда, что в украине еще никогда так плохо не жили, как при Путине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448283)
Да, не повезло хохлам с президентом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Верховный Наставник (123413)
Перепутала коза, при Поросенко, Путину навалить на вас и палочкой размазать.
извечная мечта хохла о Путине.
Наставник (72720)
Мозги включи!
Путин - президент России, а не Украины!!!
Мудрец (19866)
Это точно! Они всё сделали, чтобы жить хорошо - и законную власть на майдане свергли, и бандеровцев героями сделали, и гражданскую войну развязали, и Донбасс бомбили, и экономику свою похоронили, и указания США выполняют - Путин весь кайф им испортил!