Всё, дожили, граждане-товариСЧи :)) Сегодня ребёнок попросил купить м*а*н*д*аринов... +++

... так я чуть не начала пытать бедную дитятку, кто её этому нехорошему слову научил :))

А Вы заметили, какие приличные ещё слова, томичи тут цензурой обкладывают?

Проба: небоскрёб... прошло? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1204)
А как мне быть?.. У меня один из основных видов работы с пациентами - рисование и раскрашивание м а н д а л... Кто не знает, "м а н д а л а" - в переводе с санскрита - всего лишь "рисунок в круге"...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Небоскреб прошло)))) ура)))
А *****рины в фотках можно вставлять, вот и выход найден)))
Однако, какие шутники пишут ценники)
-_-
Специалист (552)
жду, когда слово "оскорблять" зацензурят. многие с такого поперхнуца
Хранитель Истины (422847)
У меня позавчера попросили....Долго не могли понять почему я плачу....))))))))А я от смеха плакала....)))))))))))А слова цензурятся, если корень в начале слова стоит....Ё-маёмандарины уже проходить должно...)))))) Во...прошло!...))))))
Верховный Наставник (138865)
окончания матерные здесь в словах прокатывают, а начала - нет...

проба: депутатский *т

ггыыыыы)
Гроссмейстер (8315)
я про *рины не в курсе еще пока
о. терь в курсе. пока нашла, где ответ править - ужасть)
Наставник (85665)
М а н д а т ы. Не, не ты:))
С о с и с к и
Че еще пока не выяснила:))
Специалист (831)
Застрахуйте
замандаринте
Советник (3609)
Да?Не знал...Ну-ка,попробую:"Подстрахуй меня","мышь скребёт"
А картинка...гы-ы-ы!Какой ещё Рины?

"Не нужны нам *ты"
Наставник (32639)
с пробелом, любые слова проходят)))) примеры приводить, не буду)))))
Советник (3545)
Интересно... Попробую - колебаться)))
Верховный Наставник (176236)
добре вам, ви смієтеся,а мені ціну не бачити...
скільки ціна її кицьки ?
мені б 100 грам для проби Риныной кицьки :))
мабуть смачна у неї ця *...