Задумался..Как помирится странам.что бы все жили мирно шоколадно..Если даже в тут 50 человек из разных городов которым и делить не к у й..грызуться..Мы обречены..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я всё больше склоняюсь к тому, что у человека нет естественных врагов природе, поэтому худший враг человека--сам человек. Регуляция численности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Перестрелять всех этих из 50-ти городов
и воцарится мир)))
Хранитель Истины (266421)
смотря что считать грызней...муж с женой тоже не всегда усюсюкают...иногда и до рычаний опускаются...но ведь всё кончается миром...
почему- нечего делить!? а эмоции?))

в странах история пострашнее- там найдут, что поделить, причём- не своими, а холопьими руками!
Z
Верховный Наставник (125006)

втуда жалуйтесь))