Кто-нибудь в курсе, удаляются ли странички из социальных сетей, если хозяин туда не заходит?

У меня уже двое друзей ушли в мир иной, а их странички в социальных сетях ещё существуют...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
На Майле - через календарный год после последнего посещения.

На Фэйсе можно оставить страницу умершего, как "мемориальную", отправив соответствующую просьбу администрации сети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они будут вечно лежать в архивах ФСБ и АНБ...
Просветленный (835959)
На мейл.ру легче сервера взорвать,
чем випилить свои фото и видео архивы,
даже при удалении ящика и страницы в Мой Мир
нет. моя не мыле висит от царя гороха
Мудрец (23042)
Нет. Не удаляется. Даже если сайт удалится, она всё равно в архивах будет.
Верховный Наставник (122723)
не везде... в мыле у меня 2 страницы удалили за неиспользование... а в рожекниге висят
Мудрец (20704)
Мой первый аккаунт на мейле лет пять, висит, после того как я его бросил и удалил почтовый ящик. То есть формально он "умер", Авки нету. Но страничку с ответами и вопросами открыть можно, как и покопаться в них. В соцсетях, думаю так же. В архивах остаётся и есть какой-то доступ к тем страничкам

https://otvet.mail.ru/profile/id26618566/