У вас в брачном договоре прописан график исполнения супружеского долга,сверх которого ваш долг

оплачивается по двойной таксе или вообще не предусмотрен?))
Как защититься от настойчивого мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Тут уместен вопрос: Предусмотрена ли долговая тюрьма в случае банкротства?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ох,Эльза, да я сама такая настойчивая!
Ну приехали,а потом удивляют чёй то за мужиками самим бегать приходится!
Для нас это проблема! Мол давай обеспечивай! Отсюда и появляются такие нехорошие вещи,как брачный договор!
Хранитель Истины (313525)
В брачном договоре нужно прописать на год хотя бы 20 дней головной боли, мне кажется))

ну как талоны, а их использовать по усмотрению)

почему у меня нет брачного договора)
Хранитель Истины (380763)
У нас нет брачного договора, но это мне не мешает домогаться своего мужа!
s
Ученик (194)
ненормированно
Верховный Наставник (233582)
Хм...Не упахивается, значит (
Озаботиться подыскиванием ему
дополнительной занятости,
связанной с физическими усилиями.
Раньше вот вагоны разгружали по ночам,
щас не знаю, но придумать можно