А правда же..что лучше и не любить...ведь так же проще жить?не переживаешь,не волнуешься

Арес,Арес ...понимаю ..размышляя в слух,не все понимают...можешь думать так)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79690)
Лучше то оно лучше.., и проще - согласен!
...но бывает нахлынет (в последнее время всё чаще и чаще), такое чувство.., не знаю как объяснить. нет не одиночество (друзья, слава Богу всегда рядом), и не в сексе дело (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, его тоже хватает)..., а ощущается какая то пустота внутри, которая так и распирает...
______________________________________________________________
чёт я понаписал... хотел выразить чувства, но не очень получилось))
...надеюсь ты поймёшь о чём я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
опять тебя обманули))
Наставник (56826)
Лучше вообще не жить, не переживать, не чувствовать...