По следам вчерашнего вопроса...Если брак больше нужен женскому полу,как считают некоторые...

Может тогда пусть девушка просит руки мужчины у его родителей???)))
Ну раз уж они решили совсем обабиться!
Как бы это выглядело у вас??) Отдали бы вам вашего мужа?)))
Всем хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46824)
Привет!
Если б я приперлась просить руки их сына, то мать его- сдохла бы луччи, но не отдала, а отец его - сам бы за шкирку приволок ко мне...)))
У меня не просто история замужества, а апупея "хождениям по мукам"....))))
Щас, конечно, могу уж и посметься, но тогда!!
Моя свекровь - русская, а я - татарка....Валентина Николаевна всегда считала, что родила сына своего, как минимум, для королевы монакской, ну лана - для принцезы..)))

А тут девочка - фу! Татарка - для нее - низшая раса, типа негры какой-нить....
Карочи, чиво бы не хотела ВН, ничего у нее не получилось....
Вопчем поженились мы, весьма экстравагантно, но продолжу, минуя многия лета...
Отмечу, что дочь этой "негры" ВН любила до самозабвения, даж больше сына своего...
И настал тот день, када любимая внучка задала вопрос ВН - " За что ты так ненавидишь мою маму? Что она тебе сделала?"
И на смертном одре ВН ответила своей обожаемой внучке - Я не ненавижу твою мать, просто ей с мужем не повезло....
И это она сказала не обо мне, а о своем сыне!)))
Вот такая моя ( не полная) хистори.....
Даж не верится, что рассказала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оля!! Женщина на то и женщина! Нужно ей, а старается мужчина!)))))
Доброе))
положа руку на самое дорогое , на роутер , скажу .. моему на хрен не нужен был брак .. он после армии бы погулял с удовольствием .. я сама его увидела , сама три месяца охотилась , выслеживала , капканы расставляла и в итоге заполучила , так что можно сказать это я ему предложение сделала 25 лет назад
Хранитель Истины (313522)
Умные родители бы с радостью сбагрили сыночку хорошей дамочке, что бы не блендался по сомнительным бабам и кушал горячий супчик на обед)) И потом, они все хотят внуков))

что скажут мамы сынков ?))))

Доброе утро))
А вот мне по жизни попадаются мужчины
Которые хотят женится!
А мне это не надо
Первый раз замуж выскочила в 19 лет
Потом долго долго жалела
Я человек влюбчивый,меня душат печати в паспорте
Привет!)
Просветленный (714872)
Привет, Оль! Мне бы всех отдали. Я всегда нравилась родителям. Знаешь, еще в мое девичество именно мои знакомые девушки подтолкнули своих будущих мужей к свадьбе. В общем у всех всё по-разному. Вот правда руку и сердце у родителей жениха никто из них не просил. внешне все приличия и традиции были соблюдены
Хранитель Истины (270353)
Мне бы с радостью отдали. По юности-молодости, када знакомилась с родителями ухажеров, те были прям так счастливы, так рады... всё, невестка! Внешность, она ж обманчива.
Нужно действительно женщине - и дом, и дети, и крепкое плечо и защита в виде регулярного дохода и крепкого мужского плеча, мужчине нужен тёплый очаг, еда и чистые носки, продолжение рода, но не семья как таковая Но раз уж делает осознанный выбор, пусть сам руку и сердце предлагает, чтоб не кто попало еду готовил и носки стирал)
Верховный Наставник (154052)
Просить руки это ж обещать родителям кормить эту обузу за свой счет)))
А теткам брак нужен, чтобы их кормили, а не они))) Так что не выйдет с прошением руки.
Так сейчас и происходит(в 40 процентах случаев)!
На нас наскоки! Мол должен обеспечивать семью,поэтому не торопимся!
Несильно привередливую ищем
Верховный Наставник (242371)
Привет, Оля! Отдали и еще б приплатили)))