Будете сегодня в 12 дня смотреть судьбоносное выступление нашего премьер-министра? Я буду. +++

Интересно, он про лампочки в 100 вт и зимнее время - вспомнит в своём выступлении? Или предложит другие способы пополнения бюджета и улучшения жизни народных масс????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Слушать этого нанотехнолога - себя не уважать... Как только его в правительстве держат...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Буду спать, надеюсь. Мне с ночи в ночь идти.
Верховный Наставник (122723)
неа... меня его гайморитное придыхание бесит
Верховный Наставник (248702)
Неа. Я лучше потом избранные места в новостной ленте почитаю. И нервы и время целее будут.
Верховный Наставник (131109)
если уловлю и будет время -то буду..а может и не буду..потому что Вы поделитесь же впечатлениями ,Александр!)
.
Мудрец (23540)
надеюсь,он будет откровенным

Данунах: про Украину ничего не скажет, значит всё остальное расскажут наши украинские Ботсванцы)))))))))
Хранитель Истины (345422)

Не буду. Надоели они уже со своей пустой болтовнёй.
Просветленный (586797)
Когда замутил на мыле опрос, про политическую ориентацию Димона - с большим отрывом победил пункт Айпад!
Мудрец (24808)
Вряд ли ... пережёвано и невкусно!
Наставник (70645)
посмотрю)- интересно что наврёт снова)))
Верховный Наставник (140568)
Не буду, неинтересно.