Станет ли Саакашвили президентом Украины, после того, как сменит на посту Яйценюка?

Байден определенно на это намекает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я что то пропустил?
Хранитель Истины (364094)
а потом куда он будет бежать ,какие там страны остались . в трудовой будет записано -профессия президент .
Мудрец (15030)
щас слетаю в будущее и гляну, хотя еслиб я туда слетал, то в этом бы времени уже сказал что будет...значит что то пошло не так
Верховный Наставник (148075)
А почему бы и нет? В отличие от Яйценюха и Порошенко, он хотя бы гражданин Уркаины!
если по Раневской, то лучше пусть идиоты гастролируют , так как шапито под руководством галстукожуяшвили ,на одном месте долго вроде не должен находится
Наставник (73567)
В такой стране всё что угодно может быть. И даже никто не удивится.
интересно. у нас то кто станет президентом через год...