"Коррупция - раковая опухоль Украины" - сказал Джозеф Байден ... Когда начнут курс химиотерапии ?

Примечание: Джозеф Байден вице-президент США ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20359)
Конечно))) америкосы им денег надавали просто так,под "чессслово" а эти ..овнюки попилили денюжки и сидят есЧе просят
А мы им все поблажки делаем - тфу,блеать! противно!

Пардоньте за мат,вырвалось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо опять????
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231744)
Госдеп Не Знал Кого Ставит? СмеЖно!
Мудрец (19866)
Это элементарно - обучаются и вводятся т.н. "инспекторы по борьбе с коррупцией" - по сути надсмотрщики американские за каждым чинушей Украины. Страна 404 превращается в колонию США в прямом смысле этого слова.
Наставник (30665)
когда перестанут делиться с байданом
Наставник (68857)
А кому это,кроме самих хохлов,нужно то?!!!
Наставник (81858)

Верховный Наставник (168540)
Только ядрёная.