Вопрос только к сторонникам Путина. Сколько Вы зарабатываете в месяц? Меньше или больше 300 тыс?

А то тут мне написали, что только враг России, идиот или алкаш может сейчас получать меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70585)
)))))) значит, меня уже расстреляли или я от алкоголизма умерла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
300 000 даже в Москве не получают.
Не работаю, здоровье берегу. Какие же вы все дремучии
Просветленный (509683)
Средняя зарплата по г. Белгороду 13-15 т.р. 2015 год
Мудрец (19866)
лососни тунца, фейкомётчик со стажем

а знаешь, почему? да просто так!
Мудрец (22599)
Естественно меньше! Больше зарабатывать можно разве что имея свою высокодоходную фирму, чего у меня увы нет. Вам нагло врут! Даже у директоров зарплата ниже 300 тыс.
Мудрец (20359)
Это как посмотреть.. Если человек (с высшим образованием) простой менеджер (в офисе) то он тянет от 30до 60т.р (я говорю о крупных городах Москва,Питер)
Если человек опять же вышкой но ТОП-менеджер-крутой спец (с хорошими знаниями и опытом) то з/п от 90до.... (дальше все зависит от фирмы) если фирма чистая и хорошая то оплачивать специалиста будет по полной, а если фирма ..овно то будут пихать клпейки
Наставник (90759)
Мда ... тогда, не просто пол страны врагов, а процентов ну эдак 90-95% враги России и алкаши ... у того кто это сказанул ... с рассудком явно плохо )))
Просветленный (637977)
гораздо меньше.
Я не в России живу,но есть родственники! Нормально себя ощущают!
Про Ельцина без мата не могут! К Путину более позитивное отношение!
При всём при том,что в России взятка на взятке!
Путин придавил Кавказ! Он неидеален,но найдите лучшего!
Ругайте,но не забывайтесь какой бардак в конце 90-х начале 2000 был!
15 лет Путина это далеко не самое худшее,что может приключиться с Россией!