Готовы ли Вы на время Олимпиады забыть вражду, распри и всякие обиды?"Давайте жить дружно!&qu

Всего какой-то месяц...
Дополнен 10 лет назад
Не буду я кидаться камнями! Не к тому призывал.
Уважаю мнение каждого.
Только скажите, зачем вообще тратить деньги на спорт? Да что там спорт... На кино, театр, искусство вообще.
Много без чего человек может прожить. А сколько сэкономить можно для сирых и обездоленных?
Любую идею можно принизить через политику. Именно через нее.
А Олимпиадам быть!!
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за полного козла, тигроид! Ты правильно понял мой призыв! Для своей колокольни...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31189)
мы навсегда готовы забыть обиды))

доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Да мы мирно тут пока живем )
А хочешь - закидай меня камнями, но деньги, угроханные на эту хренову Олимпиаду, лучше бы отдали детям в детдома и пенсионерам..ну и там матерям-одиночкам и т. п.

У меня к ней отношение изначально не оч. позитивное.

Я понимаю, типа национальный дух кто-то скажет и пр., но в сравнении с детдомами, тяжело больными и прочими проблемами - это слишком дорогие игрушки взрослых людей, которые через месяц же после проведения той Олимпиады забудут....а проблемы останутся, плюсом добавятся дыры в бюджете, которые будут латать за счёт простых граждан.

Печаль у меня вызывает данная Олимпиада.

Привет.

А дружно жить я готова и без Олимпиады.
Просто так.
Верховный Наставник (183146)
Подписываюсь под предыдущим ответом
А Олимпиада то ТУТ каким боком?
Наставник (37431)
Лучше уж не на время, а во время.

А мне Олимпиады нравятся. Как идея.
А исполнение, ну уж как сейчас умеем (и это не только про Сочи).
Магистр (2032)
Мне в барабан деньги потраченные на это. Это не мои деньги. Я не завистник и не психопат, чтобы ненавидеть то, что от меня не может зависеть. Но забыть о вражде на месяц - круто. Поддерживаю.

Но потом, потом...Давай оторвёмся по полной? Будем отрывать головы прохожим, будем выковыривать глаза бездомным старушкам и бить лопатой по башке дворовым собакам! да!
Или это не входит в понятие "жить дружно"? Тогда я против. Жить дружно месяц - значит целый месяц ждать войны и насилия. Я не выдержу. Я убью Олимпиаду.
Олимпиада, иди сюда. ...Иди сюда, тварь такая!
-Нет, я хочу жить!
-Сюда иди сказал, зараза белобрысая!
-Ай-ай, больно! Не бей меня, тигар! (плачет)
Забыть на месяц об обидах - значит быть полным козлом. Подождать месяц, а потом...Нет, я против ....вопроса.)) А олимпиада пусть будет.)
Верховный Наставник (234145)
Ага ) А Спартак - чемпион? )))