Эти *ы вообще чем думают,они начали поставки своего зерна в Турцию вместо Российского зерна,от ко

торого Турция отказалась,они же сами с голоду помрут без зерна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Не помрут. Чего чего, а украинские черноземы в СССР были житницей России- и за 30 лет самостоятельности их еще угробить не успели.
Но качество зерна значительно хуже- и продавать они его будут немножко дешевле чем Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
ага,ну раз пошла такая пьянка- режь последний огурец!
А где ваши, вот эти- )))))), что-то невесело вам.
мы им гуманитарную помощь снарятим ,караваны дальнобойщиков с зерном...не впервой)
А почему Китаю они не поставили зерно? Договор -то не выполнен, и судебный иск "висит". Хотя, продолжай, я люблю "сказки Венского леса".
Верховный Наставник (129393)

Наставник (54158)
Ну знаете же, что не помрут. Стыдно с такими землями голодать.
И на российское зерно покупателей хватит.