Когда просыпаюсь в середине ночи - крепкиц стояк. И так всё время. А утром, когда стояк есть, когда

нет.

Спасибо за внимание.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
Сменил место жительства, так, что б подстроить часовой пояс и утренний стояк совпадали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
поздравляю
Хранитель Истины (299495)
Утренний стояк зависит от типа сна - медленный или быстрый.
А ночной стояк от недоё'ба - мозг тебе е'бать некому.
Я сменила часовой пояс! просыпаюсь каждый день в 3 часа ночи........одна......на куя мнУ стояк?
Хранитель Истины (345653)
Да ты наш поцыент!))
Наставник (69783)
Сменила часовой пояс - а стояка рядом как не быо, так и нет)))
пиветик))