как очень быстро и просто добиться того, чтобы соседи и весь дом о тебе заговорили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55493)
Подъедь к подъезду на Ferrari
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Пару раз пройди и не поздоровайся с бабульками на скамейке.
Верховный Наставник (179069)
Быстро и просто? Да нет ничего проще: средь бела дня с минуту покричите благим матом перед домом, а затем киньте три-четыре кирпича в рядом припаркованные машины.
И желанный успех гарантирован!
Нагадить каждому под дверью.
Боюсь только... в один приём не уложитесь)
Ono
Наставник (67296)
Пошуметь как следует. начать ремонт, написАть во всю стену, нагадить собакой на площадку, покурить на лестнице, погреиеть перилами, промахнуться мимо мусоропровода, всю ночь долбить спинкой кровати в стену, не выключать автосигнализацию после срабатывания; если вы - девушка - приезжать кажный раз на разной машине при полном аншлаге
Просветленный (509683)
Зачем?