помните этот печальный анекдот о долюшке, долюшке женской? ну где баба поздно вечером, про себя: "так, дети накормлены, крова подоена, изба прибрана, тесто поставлено... батюшки, муж-то *ан!".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43407)
Либо дура баба, либо просто придумано это.
В деревнях (а в анекдоте явно деревня) у нормальной бабы дети уже лет с трёх начинают по дому помогать.
А если детей несколько-явно бОльшая часть работы ими сделана.
Да и если внимательно посмотреть-"хоккейного" времени на вышеперечисленное часа полтора-два надо.
Минут 15 корову подоить.
Избу каждый день не убирают.
Какие то разносолы особые в деревнях не готовят.
Щей бадью сварили и неделю едят.
Наложить недолго и нетрудно.
Тесто замесить-тоже недолго.
И тоже не каждый день это делается.
Так что даже если одной всё это делать-не перетрудишься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Девки мужние говорят - это ни разу не анекдот. Только потом они, почему-то, немужними быра становяццо