А вот интересно, в магазинах продают иногда всякую лабуду - зачем? Значит, покупатель лабуды есть?

То есть, изначально продают ТО, что покупают, а не покупают ТО, что продают?

У вас в магазинах/на рынках продают глутамат натрия (под видом специй)? Вы не считаете, что его надо вообще изъять из продажи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это пропаганда! Сначала формируют общественное мнение, а когда мнение доходит до кондиции, обществу предлагают товар, который удовлетворит появившийся запрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я считаю, что в магазинах косметики продают одну лабуду.
И в бутиках - тоже.

Но они же есть.
Хранитель Истины (451035)
глутамат натрия вкусный