А если выстроить в один ряд всех людей живущих на земле... Не по росту, а по доброте.... От самых добрых, до исчадий зла... Попадёте в первую тысячу?))) Или хотя бы в первый миллиард?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1477)
я самый добрый человек на планете
а если найдется кто добрее .я его убью и снова буду самым добрым человеком на планете ))
это к тому,что добро всегда побеждает зло
кто победил ,тот и добрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Я буду прикрывать в арьергарде.
Нет, где то посерёдке плюс минус миллиард, в зависимости от настроения.
"Мечтала девочка о рыцаре –
Он ей по книгам был знаком.
А повстречала парня рыжего..."
Наставник (49292)
Ряд бы не получился. Абсолютное добро равно абсолютному злу.( Имхо)
Хранитель Истины (369020)
скорее да чем нет однако
Хранитель Истины (252154)
Раздвоился бы - стал бы первым и последним, в начале и в конце - ну,... то есть Альфа и Омега!
Вот разве что в миллиард попаду)) и то, не факт.))
Бонни)
Наставник (68201)
Нет. Я совсем не плюшевый мишка.
Верховный Наставник (152714)
Я - центровой