А если солнце в черную дыру превратиться и засосет Землю, туда где даже время не идет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205199)
У Солнца не хватает массы что бы превратиться в чёрную дыру. Скорее нас поглотит другая дыра, когда галактика Андромеда столкнется с Млечным путём, тогда и стрелки переведем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо бы,таким образом у нас есть шанс попасть в другое измерение и все изменить...
Наставник (51073)
Как,и выпивку с закусью???? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Плакаю!
Дароу!)))))))
Верховный Наставник (183340)
Если честно, пожалуй, я бы почувствовала облегчение.
Обидно же уходить, когда все остаются, а тут все вместе хлобысь... и вечность)
Хранитель Истины (341690)
Значит наступит потепление которого так долго ждут.