Как вам первый удар ракетами с подводной лодки и прямо в ЯБЛОЧКО,ага(вн)?

Российские военные впервые нанесли удар с подводной лодки по позициям террористической организации «Исламское государство» в Сирии. Об этом глава Минобороны Сергей Шойгу рассказал на встрече с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА Новости.

По словам Шойгу, удар был нанесен ракетам «Калибр» с подводной лодки «Ростов-на-Дону» из акватории Средиземного моря по объектам террористов на территории провинции Ракка.

«Мы с полной уверенностью можем сказать, что нанесен довольно существенный урон по складам (боевиков — прим.РБК) с боеприпасами и заводу по изготовлению мин и, естественно, по нефтяной инфраструктуре», — подчеркнул глава Минобороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так, точно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И так будет с каждым.
Наставник (59654)
вот то что они пишут что там ГОСУДАРСТВО!!! это уже настораживает!

эти ток шоу с неизвестность уже осточертели-крохоборов расстрелять-пересмотр приватизации! уравнять всех накрен в правах! у баб отнять все права)))
Верховный Наставник (133383)
Скорей бы уже всех тварей добили и закончилась война. И в Новороссии тоже.
Верховный Наставник (115920)
У террористической организации была подводная лодка? ))))))))))))))))))))))))
Хм, интересно зачем она ей ? ))))))))))))))))
Сколько ещё можно мочить? Что там, по всей территории одни склады, или мы как в кине - бац бац и мимо? Туфтой попахивает это мочилово...
Наставник (39872)
А зачем это нам? Ну нанесли. Молодцы.
Обычная работа военных.
Рядовая просто.
Они работают этим.
Deo
Мудрец (15434)
По башке тебя не слабо стукнули, это удар так удар