Гроссмейстер (8010)

Мне кажется зря люди винят во всем Бога..ведь он дает то что для тебя будет лучше всего..а ты сам от

этого отказываешься..добровольно..т.е. вступаешь в спор с Богом..демонстрируя ему свою Волю, оспаривая его выбор для твоего Блага на земле.. а потом когда прожил жизнь по своему усмотрению а не по Божьему велению- человек плачет жалуется,вот я несчастливый,и во всем винит какую-то судьбу..хотя сам сделал сознательный выбор..С этой ситуации и с этой точки зрения делаю вывод что Бог -он как наш родитель..советует но не настаивает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Это случайно не Бог вам посоветовал задать вопрос? )

И я всё-таки не понял... "по божьему велению" или всё-таки "советует,но не настаивает." ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Что же столько ошибок в проекте человека допустили авторы?Кто они?