Вам знакомо такое состояние - день сурка? Как с этим справится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А мы создали благотворительный фонд «Сурки - за модернизацию»...
Кто помнит. Ещё на мыле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Да каждый день такой .
Верховный Наставник (207240)
батюшки...какие люди! Ты, моя хорошая, в музей этнографии сходи...ага...На народные ценности полюбуйся...
А потом я отведу тебя в музей Утюга...и ты выложишь наше с тобой селфи
Хранитель Истины (461468)
Чёрт его знает, сам сплю много и не высыпаюсь... Пил капли настойки женьшеня, но через неделю они уже не бодрят...
Наставник (29730)
Уже далеко не день... Пора начинать вытаскивать себя из этого дерьма...
Верховный Наставник (156673)
Нет Марусь, не знакомо. А ты займись творчеством каким нибудь... батик, авторская кукла, скрапбукинг, да полно всего можно найти в тырнете. Вот когда темно в природе, как сейчас, и для живописи света мало я авторских кукол делаю, или батик, это моё любимое. Правда дома сразу творческий беспорядок установится.... но меня это как-то не смущает.