Какая у Вас была любимая книга в детстве?

У меня Ёжик в тумане мне дедушка подарил на день рождения эту книгу .
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
остров сокровищ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Арина, у меня было больше одной книги в детстве.
И большинство были любимыми, и остаются.
Хранитель Истины (393807)
Республика ШКИД.....))))
Наставник (35075)
именно любимой книги не было.....а вот любимый жанр был-сказки....
Повесть о настоящем человеке
Альбом "Сокровища Алмазного фонда"...
Наставник (78421)
Во втором классе взял в библиотеке книжку "дюймовочка" и не вернул, пришёл с армии, меня увидела библиотекарша.Такой кипишь подняла, что пришлось покупать дюймовочку....Вот какая любимая книга...
Верховный Наставник (207240)
ага...была "Библия для верующих и неверующих"...самое интересное, что я не пошутила...Это тебе не "Волшебник Изумрудного города", там я про секас прочитала, так интересненько...потом я уже прочла Справочник по акушерству и гинекологии
Хранитель Истины (462250)
Их любимых было две: "Остров сокровищ" и " Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка" . А нелюбимых-гораздо больше...)
а у меня дома была книжка - детское переложение Тита Ливия Война с Ганнибалом с картинками, мне особенно боевые слоны нравились на картинках