Когда ночью я просыпаюсь, я боюсь заходить СЮДА..тут наверно ТАКОЕ творится?! Показываете друг другу

все, чем богаты??? разврат полнейший? или нет? можно заглядывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145778)
СПЯТ ВСЕ...ТИШИНА...ТОЛЬКО ОДИНОКИЕ ВОЛКИ ВОЮТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
Как ты о нас плохо думаешь..))Я сплю.
С двенадцати до двух ночи - время самого разврата . Потом тише становится .
Бабушки по опочивальням расходятся ...
А почему обязательно здесь?
ахга,аж холодильники трещат,совы ё!
Не заходи, не нада... Ои все жрут. Шныряют к холодильнику...