Вот если бы вы с концертами выступали....куда бы хотели поехать? вот просто решила про машу распутин

у почитать...
цитата из википеди "В феврале 2008 года Маша Распутина провела успешный гастрольный тур по городам и деревням Московской области. Турне было продолжено в США, где певица выступила, в частности, в Майами и Нью-Йорке."..
оригинальный тур получился..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95613)
Да, из деревень в Майами.

А почему ты читаешь про Распутину?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309740)
я бы по Сибири прокатнулась, а потом в Германию... у меня друзья там)))))))