увидел цену на новую ладу весту и у меня дипрессия началась , чем лечить ее

не я ее не хочу но блин ведь теперь и иномарки подорожают а я последние 2 года зациклен на покупке авто , а это уже второй по счету удар поддых первый был это рост цен в 1.5 раза
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Миш а мы всегда берем подержанные...
а щас нашу 2008 даже поменять ни на что не сможем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Найди себе богатую женщину, Миша!
а сколько она стоит?
Просветленный (644312)
мы вообще б/у взяли. а что делать? не тянем на новую
Наставник (83943)
Некоторых (не будем показывать пальцем) цены на сапоги расстраивают, а ты о машинах....
Продаю будешь брать? цена 370, минус один-не торгуюсь

Хранитель Истины (408851)
Мой зять в неё влюбился))) А дочка авдюшку хочет взять. Вот никак не договорятся))) Но мои купят, я не сомневаюсь. Зять зарабатывает хорошо. Они потянут и новую машину. А без денег просто беда. Цены растут прямо ежедневно.
Хранитель Истины (309740)
не парься бери бу...