Тут один дядя после развода,ударился в религию и считает, что только молитва спасет его от депрессии

И народ с таким осуждение говорит о желании остаканиться....Скажите, а чем алкоголь плохое средство для снятия стресса? Большинство болезней от нервов, кроме триппера, конечно, но и он не от алкоголя..
Таки нормальная доза алкоголя полезна, а не вредна...Хоть крышу не снесет...
И вот какой у меня вопрос, а вы встречали непьющих, совсем, людей, про которых можно сказать, что это суперский человек и он нормален...Я нет...
про своих закодированных непьющих родственников не пишите, потому что хуже кодированных только .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74486)
Знаю пару человек, которые начали ходить в какие-то секты и перестали пить и принимать наркотики. Но за них там вся секта молилась долгое время. Может это специально делается, случаи излечения, чтобы народ в секты заманивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ща начнут о культуре пития...
Верховный Наставник (122723)
любое количество алкоголя безвозвратно убивает нервные клетки
Аллах накажет тебя, за призывы к распитию.
я не пью..я о ху е не н...
не кодировался ..просто кайфую от трезвости..
штырит лучше героина..
Просветленный (644324)
я не пила двадцать лет-дети выросли-стала иногда попивать.не стремилась никому понравиться-решила с мужем не пить и всё. не мне судить людей.сама не пряник
Наставник (27678)
тем, что до скотского состояния быстро доводит....
у нас в выходные охранник выпил все подарочное бухло, ну не скотина?

PS кодированные это реальный ппц
Хранитель Истины (266786)
есть среди моих знакомых два таких - непьющих... один вполне успешный в бизнесе... у второго аллергия на спирт...да-да, самая настоящая...лицо, шея покрываются толстой красной коркой и удушье...один идиот подшутил... картинка впечатляющая...
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (203244)
еще 10 котиков помогают..
Наставник (86597)
ну, Анфиса , вы и загнули! да, религия , несоменно, является якорем для не стабильных личностей. это известный всем психиатрам факт. алкоголь только усугубляет депрессию . когда человек просыхает от запоя, ему становится только хуже. так и спиваются. и да , я знаю множество людей , которые не пьют вообще. даже субботний глоток вина , для особо религиозных евреев у непьющих заменяется чистым виноградным соком.
ага, а кто у нас потом грехи отмаливает и в церкву ходит? потом ангелы в горячке приходят?
лучше пить?
Наставник (33415)
Вообще,суперских нету...
А вам тётя главное в верующих плюнуть.
Знакомый то случаем не из-за алкоголя семью потерял?
Да воздастся ему по вере его)

А алкоголь некоторые люди не употребляют по медицинским показаниям. потому что о здоровье своём заботятся. Я например лет 5 не пью. Хотя напитки обожаю всякие, алкогольная зависимость одно время была. Бросил сам, не кодировался. Суперским человеком не являюсь, но по мнению врача психически здоров, комиссию проходил. Что касается стресса - снять его есть множество других способов, меня например музыка опьяняет не меньше алкоголя. Так что пусть каждый ищет, да обрящет себе что-нибудь по вкусу, не хочу никого осуждать заочно)
Наставник (78421)
Если молиться Дионису хотя бы три раза в сутки, то конечно спасёт..