Если канализационные стоки в Ялте текут прямо в море,то к лету все пляжи будут в Г...

Кто откроет пляжный сезон?

http://www.3654.ru/article/1052158
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54158)
Вы снова плохо подготовились. Тот же Сергей Владимирович 6 декабря сообщил, что (с) эпидемия на ЮБК отменяется, завезли саляру.

Опубликовано: 6 дек. 2015 г.
Ликвидировать экологическую катастрофу в Крыму, оказалось не сложно. Просто нужно было заправить дизельгенератор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Они только в этом году протекли?
Или и раньше в дерьме купались
Мудрец (24214)
Вдоль берегов будет пышная растительность
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
http://speed-tester.info/site_location.php?host=36...
Определям местонахождение:
SITE - 3654.ru
IP - 188.165.139.79

Страна FI Finland
Регион
Город Хельсинки
Организация OVH Hosting Oy
Резюмируем : КУЕТА! Автор Вопроса , М У Д А К !
Наставник (31318)
А пляжи Одессы вас не интересуют??? Там давным давно в канализации местные аборигены купаются или им привычно?
.
Мудрец (23540)
в Сочи,например,местные далеко ездят купаться на дикий пляж без кафешек
Хранитель Истины (266800)
не бери в голову...в Одессе с 2012 года все нечистоты текут в Черное море...а люди загорают и купаются ... наверное, принюхались...
Скупая мужская слеза скатилась по моей суровой щеке от вашей исключительной заботы о нас, русских!
ПЫСЫ. Так вот оно в чём дело!