Вас не называют предателями там, на майле?) за то, что ушли сюда?)

В ТДВ , например, раскол ..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (18098)
Да, пишут модеры ежечасно майловские и плачут -- Собаченька-Улыбаченька, вернися к нама на проект, не уходи на томы... А не вернёсся, тварь предательская! Век нас помнить будешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В сдд вроде как даже крысами обзывают
Хранитель Истины (422024)
Да там знакомых почти не осталось....некому называть...))))))))))
Хранитель Истины (426565)
Ой....да большинство и не догадываются куда же делись отъявленные тусовщики
Нет. Нас типа и не былО)

Вот один из ответов...
Про НАС)))

marinaandorra@mail.ru Оракул (92547) 22 часа назад
Мария, а может этот животрепещущий вопрос, который, откровенно говоря, мало кого волнует, Вам стоит решить в личной переписке с "вашими"?Массовый отток ответчиков из этой категории, вообще-то, не является событием мирового масштаба, тревожащим души всего населения земного шара и подлежащим беспрерывному обсуждению. Вы уже всю категорию загадили своим флудом на личные темы.
Верховный Наставник (125749)
Не знаю, не хожу туда.
Советник (3848)
А с какого перепугу?
Гроссмейстер (9372)
Да пусть называют, мне как-то фиолетово
предпочитаю не нервничать по этому поводу)
Мудрец (15945)
Не знаю.))) Я туда не заглядываю.)))

ИСТОЧНИК: "Да хоть горшком назови - только в печь не ставь!")))) (С) Народная мудрость.)))
Мудрец (24414)
Я вас умоляю...кому там называть-то???

А я не предатель - я на два фронта.
Ученик (195)
Не знаю,я туда не заглядывала,с тех пор как старая версия перестала работать
Наставник (27670)
Да уже все здесь...
Гроссмейстер (8396)
Меня это мало волнует)
Наставник (49315)
бьюсь в трансе головой об клаву.....потом об катю, свету, тамару...=0)
Советник (3545)
Что хоть такое ТДВ?) Наверное я не так серьезно отношусь к этому проекту, ничего не замечаю...