Почему Байден приехал на УКРАИНУ чтобы утвердить раскол УКРАИНЫ плный по весне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129432)
Байден ударил по...ниже пояса

Геополитика
Украина

Вице-президент США Джо Байден во время выступления Верховной Рады предложил принять новый вариант Конституции, который фактически превращает Украину в федерацию.

"Важно, чтобы были автономные, независимые штаты, которые решают свои собственные силы, собственную образовательную систему, правительство, — в рамках объединенной Конституции", — сказал Байден.

Он добавил, что "конституционная реформа — это «очень важно для будущего Украины в Европе".

Зрада подкралась откуда не ждали

Слили Украину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Но эти же пеньки самостоятельно решить ничего не могут, вот дядя их и поучает.
Верховный Наставник (169685)
То есть, федерализация, о которой говорят уже два года, таки свершилась)))