Вы солидарны с Памелой Андерсон, которая ратует за жизнь и здоровье диких животных в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131079)
да..я её в этом поддерживаю..очень хочется,чтобы она озадачилась судьбой баранов также как и судьбой леопардов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
вижу, свидомые бараны получили новые методички от Байдена
Верховный Наставник (132929)
Где Памела Андерсон и где Россия? Она хоть знает - где это? Пусть занимается своей страной - у них проблем не меньше нашего. А мы сами разберемся. Как уж сможем.
Ответ: нет.
Наставник (31216)
солидарна,пусть ратует на здоровье.
Наставник (54158)
Наверно - не вникала. Она за белых мишек переживает, вроде? )