а Вы видели людей с необычной но интересной внешностью? неважно кривое или косое лицо и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас в театре была одна художница, у неё очень красивое и одухотворённое лицо, её саму надо рисовать на картинах.
И ещё видел в троллейбусе в 90-х годах одного парнишку - внешность типичного рыжего, только как на чёрно-белой фотографии - волосы пепельного цвета и даже веснушки какие-то серые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас на районе живет казашка очень красивая 2 метра ростом...Это капец как много..