Гля , еще каких-то пару недель , и всё , мама не горюй , начнётся пир на Руси-Матушке ... +++

Вопрос : А ты уже начал затариваться бухлом и санкционными
деликатесно-дефицитными продуктами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Не делайте из еды культа! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну так ящик вискаря затарил, но вот, пля не вариант, что он до конца месяца проживет - проблема видимо
Мудрец (20995)
Мне дай бог "санкционных" электричества и газа не лишиться... А баночку кукурузы и ёлочку с подсветкой уже прикупила...)))
Советник (2792)
нет, ищу калифорнийский гранат, пока безуспешно