Новодворская: "Я бы попросила украинское гражданство,но мне надо действовать в тылу врага, как...)

...радистка Кэт!"

А она не боится,шо Штирлиц в этот раз-её не выручит,дуру-ведь скока же раз можно попадаться Гестапо?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (15568)
А стоило бы её выселить на Украину))) Эта ГБшная стукачка, своей демагогией способна развалить любое дело)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
пусть остается она тут вместо клоуна
Наставник (70032)
пятая колонна
Наставник (70354)
весенее обострение-нуно пожалеть и запустить на майдан))

Приветствую!)
Советник (2917)
Ну не знает уже как у себе внимание привлечь... Красотой не одарена, поэтому эпотажем берет)))
Верховный Наставник (116711)
А, может её в поликлинику сдать, для опытов?
Наставник (98826)
Ну тетю Леру очень люблю... очень интересные пассажи шизофрении ...
Она и в народное ополчение Майдана рвалась

Кстати, очень интересна причина по которой Новодворскую судили в СССР
За стихи о воспевании подвига стрелявшего в машину с космонавтами

Пиар своих стишат - это оказывается борьба с властью
Мудрец (15064)
Штирлиц за кордоном.
А в Кремле враги России.
Хранитель Истины (266431)
она бы попросила....попросить - не значит получить желаемое...такая самоуверенная дама...она возомнила себя ВИАГРОЙ для политики Украины?
Зря она отказывается ( её наверно, сильно уговаривают?)) За многолетние заслуги поставил бы её госдеп президентом...Вот и развернулась бы...А тут королевство ей маловато...
Наставник (35552)
Она еще жива?..
Вот как, хороших людей господь забирает безвременно, а эти б ляди живут.. (((
Верховный Наставник (172630)
Ну жалко же тетку! Немолодая, одинокая, стакан воды подать некому, и дядя Фрейд уже не поможет...
Мудрец (12289)
ещё недавно она чеченкой хотела стать))...
но, видать, чеченцы - против)))
Советник (2679)
Как долго она молчала!!!!!!! Вылезла.... не рыба, не мясо... без своей позиции в политике.
"Словом, мои мирные родители взирали на меня, как на гадкого утенка......." - http://lib.ru/MEMUARY/NOWODWORSKAYA/novodvorskaja.txt_with-big-pictures.html.
Из её мемуаров. Вся жизнь её - ОБИДА НА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, которые не дали ей любви.
Зашла посмеяться с вопроса и ответов))))))
Девочка в политике....не есть хорошо))
Просветленный (736183)
Да ее там первую на фарш пустят еврейскими погромами)
Хранитель Истины (257797)
Привет всем! Я как-то ранее ее не слушала, так болтает тетенька и болтает,сегодня первый раз мучилась. Скажите, без шуток, почему она свободно передвигается , а не находится в дурке, где ей самое место?Совершенно же невменяемая, хоть бы говорила по делу, она же наносит вред Украине своей дурацкой болтовней?
Хранитель Истины (369051)
штирлиц давно не выходил на связь ибо номер заблокировали за неуплату а бухгалтера расстреляли давно однако