Почему калым платят баранами и верблюдами? Других животных что ли нет? Слоны, крокодилы, носороги, выхухоли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Ну, порой калым как раз за крокодила и платят - что там купишь под тряпочкой, один Аллах ведает... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Ап, и зелёный попугай!
Верховный Наставник (140782)
В скандинавских странах берут моржами!)))
О-о, в выхухолях-то я гораздо дороже))
Верховный Наставник (179223)
Это вам,мадемуазель,в Бурунди надо,там со слонами,крокодилами,носорогами проблем нет...С выхухолями напряжёнка,но,думаю,их можно бегемотами заменить...))))