А у Вас на окне вонючая страшная герань стоит?))не ну а чо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все цветы у меня стоят на полу и исключительно в помещении бассейна. Зимний сад называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не..у меня всякая другая вонючая страшная фигня стоит...НА ОКНЕ ЕСЛИ ШО..Здоров
Верховный Наставник (141290)
есть герани без запаха, но и их не держу, не люблю горшки на подоконнике )
Хранитель Истины (425532)
у меня орхидея)) выкинуть?
Верховный Наставник (101099)

... неть...у меня - кофе растёт......импортозамещение...ага...
UNA
Наставник (98884)
у меня много сортов королевских пеларгоний и сортовых гераний растет.Я их с Украины привезла.Такие сорта красивые я понакупила на рынке в Дрогобичах.
Наставник (54158)
У меня хризантемы на лоджии ещё не отцвели. А в доме распустились две белые орхидейки. Ещё хойя цветёт без остановки, но пахнуть перестала. Наверно, протестует против бесчеловечного содержания - из-за ремонта мои руки до цветов не доходят. ))
А герани - так наигралась с ними в прошлом.

не ну а чо?)))