Гениальная идея, как продать Москвич в селе Большой уй за дорого!!!

Надо просто на все вопросы: "Какую машину взять в селе Большой уй" отвечать "Москвич 2140, желательно светлого цвета"...

Я круто придумала, да?!

Вы же мне поможете??? Аранжероны в подарок))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27670)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин а мне передние нужны....на волгу

источник:привет
Наставник (43117)
Ну что ты смеЁся ? Человеку на майле сказали как называеЦа )

Вот и таРгует аранджадоМ )))
Наставник (54611)
Теперь задача - как потенциальных покупашек Большого Уя заманить в Томский "транспорт".. а почему кнопка "написать продавцу" неактивна?!! :)
Если аранжероны оранжевого цвета в придачу с М-2140 любого,куплю хоть сейчас.Привет,МИСС!
Аранжерон стоит тока на ара-мобилях, слющай, да?))))))
Наставник (34485)
Этому "продавцу" попались "хорошие" советчики - сами нихрена не знают, но посоветовать - всегда!!! Приветки!!!