Ученик (105)

будут ли вместе Олег 06.04.1982г и Марина 31.07.1977 и как долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1425)
вы будете вместе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (393)
не долго.
Ученик (118)
Одна карта
Карта Восьмерка Мечей.
Перевернутая карта.

Этот союз приведет к огромным долгам,с которыми останетесь только Вы после расставания.

Специалист (826)
Овен и Лев.

Они оба исключительно самолюбивы и стремятся властвовать. Агрессивный Овен ни за что не согласится занять положение подчиненного, а Лев, царь зверей, нуждается в постоянном восхищении. Обычно им удается уладить это противоречие — Лев играет роль императора, а Овен становится главнокомандующим. Хитрость заключается в том, что ни один из них не воспринимает другого совершенно серьезно. Будучи неистовыми и страстными, они могут стать отличными партнерами в сексе. Овен оптимистичен, Лев щедр и добродушен. Если они не будут унижать друг друга и придут к компромиссу в вопросе о власти, союз окажется счастливым.
кроме дружбы не видно ни чего