Родители, а вы в школу ходите на открытые уроки?))

у нас как проходной двор - то день Открытых дверей, то просто так шастают))
завтра вот тоже мероприятие грядёт))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
наша таким не промышляет - пожди только на бумаге проводит(
но нет, не пошла бы - чего я не видела на этих выступлениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У нас тоже бывают, но я не хожу.
У меня мама работает в этой школе, я всё и так знаю через неё, нафига мне туда ходить)))
Наставник (26073)
А нас на них никто и не зовёт))
Наставник (97797)
И у нас завтра мероприятие, но открытых уроков не будет. Какой-то семинар в нашей школе проводится. Завтра у моих по 2 урока, в школу можно не ходить всем, кроме 10 класса, а 10 класс остается потом всех встречать, рассаживать, провожать...
Сама не хожу. Все, что мне нужно, я узнаю из личной беседы...
Просветленный (714872)
В младших классах помню было такое. ходила. Забавно
Хранитель Истины (409098)
Если позовут-пойду)) А пока в детский сад к внучке на все мероприятия хожу. Она меня всегда выглядывает))) Попробуй не приди))
Верховный Наставник (153484)
ладно ходить на открытый урок...но в нашем лицее еще практикуется проведение такого урока.
вела такой у внучки с зятем на пару-повеселились
Не хожу. Я их провожу. На прошлой неделе для областного семинара проводила.