*
Наставник (33309)

Что вас может заставить уйти с Ответов ? Тех или этих, все равно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98838)
Когда иссякнет интерес...

Там - ответы перестали быть информативны по функционалу + масса неудобств ( коммент приходится в текстовом редакторе, а потом вставлять в коммент - бред какой-то - бледно-серым писать по белому?) Дальше лучше не начинать... иначе плач Ярославны закончу к лету

Тут - пока неудобство в отсутствии комментов и вставки видео. Все остальное меня не интересует. Но это временные трудности. Мне тут комфортно и интересно. Одно напрягает - могла быть тут чаще и дольше - но ... реал диктует свои условия и приходится выбирать не в пользу приятной компании. Такова селява

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
только ОДИН человек... и как не странно он в Ответах
Верховный Наставник (137819)
Сон, обед, дела...
Когда потеряю интерес тогда уйду! Пока рано уходить!
Наставник (47383)
Ничто и никто.Только я сам.

Нескучной ночи
***
Специалист (707)
Когда пойму, что я исчерпала себя и мне больше нечего здесь сказать. Когда я почувствую опустошение.
Наставник (46489)
Моральная усталость. Но только на время (они незаменимы).
Хранитель Истины (271871)
Налаженная личная жизнь!