а кто в вашей семье носки стирает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Магистр (2231)

И НЕ ТОЛЬКО НОСКИ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
бездушная машина)
Хранитель Истины (408558)
ты не поверишь! стиральная машына!
машинка))
Кто носит, тот и стирает. Приходит с работы, снимает, и руками с мылом под краном))
Говорит, что машинка так не сможет))
Наставник (26037)
стиральная машина. но в крайнем случае сама могу, я не брезгую
Хранитель Истины (284009)
Редко у кого сейчас нет стиральной машины...Этот вопрос уместен был бы лет 20-30 назад...
Верховный Наставник (143169)
каждый свои стирает.. после того как снимает
Машина!!!
Наставник (30282)
А их че стирают что ли ?
Сам себе стираю-каждый раз-когда моюсь-и носки и труселя... Делов-то.. Не будешь же,из-за этого-стиралку загружать... Дароф,Вася!
стиральная машина
Верховный Наставник (145572)
Нет у меня носков...шлёпанцы на босу ногу...Вру есть одни...парадные.Это когда надо в официальное учреждение выйти..Так те в машину и всё...