Вопрос больше у женщинам и девушкам) но мужчины могут просто посмотреть-вам понравиться..наверно..

Мне одной кажется что разрез какой то пошлый..не? Как бЭ перебор..

Как * звезда выглядит..
Дополнен 8 лет назад
Как п о р н о звезда
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586801)
Да чё уж там... Как говорил незабвенный Курт Воннегут - норки нараспашку!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Недобор) Сосков не вижу))
Хранитель Истины (345295)

Не люблю декольте, как будто задница смотрит из выреза платья..
Просветленный (594344)
Она замужем за миллиардером!ей можно все!
Наставник (83226)
дело не в разрезе,а в форме груди
то есть подойдет даме, с полной грудью-которая стоит
подвисшая грудь ляжет блинами в таком платье
Верховный Наставник (145778)
Почему пошлый...нормальный....я и по больше видел...вообще меня это не смущает.Это наверно только пионеров возбуждает.
Хранитель Истины (298320)
ну ей есть что показать
всё что делает и носит Сальма-выше всяческих похвал.
Мудрец (11279)
согласен,перебор
Верховный Наставник (236527)
Ну, Сельма Хайек звезда, ей многое можно, тем более грудь действительно роскошная. Хотя, если бы декольте не было таким глубоким, думаю, было бы значительно лучше, да и оставляет простор для фантазии. Меня больше обеспокоило, как она выглядит-мешки под глазами, которые ничем не скрыть. Не болеет ли...Сельма красивая женщина, на нее приятно смотреть, пусть будет здорова и живет долго.
Да, одной..
Идеал,на мой взгляд, по середине!

Хранитель Истины (299495)
декольте ниже ваших возможностей.
Верховный Наставник (131109)
нет,считаю что не всё должно быть нараспашку)))а так туалет явно говорит о том,что его "носительница" явно принадлежит к к шоу бишу..ни стыда-ни совести)))
Для вечернего нормально. С её фактурой конечно.