вы завидуете тем кто слез с ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Наставник (33309)
Знаете, а это не так уж и тяжело, просто нужно найти альтернативу их, я ухожу и возвращаюсь по своему желанию,
да, первый раз было тяжело, а потом нашла другие увлечения, теперь просто меняю их )
и никому я не завидую, зависть - это плохое качество. Каждый может уйти, если этого сильно захочет...
ведь бросают люди пить, курить, почему же нельзя бросить Ответы? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
Очень завидую
А ведь есть те кто не влазил .
Нет не завидую , я не нахожусь в полной зависимости от них ,
всё хорошо в меру .
Наставник (66647)
Кто пересел на танчики? Не. Хрен редьки не слаще.
Верховный Наставник (182925)
Да ,очень,потому что хочу спать)))
Верховный Наставник (231769)
Раньше расстраивался, если кто-то из друзей уходил с сайтов, а потом понял, что у них просто все хорошо. Здесь каждый находит для себя свое - общение, ответы, идеи, вдохновение... сколько людей, столько потребностей, приходит время - уходят не оглядываясь.
Наставник (46489)
Нет, они что-то потеряли. Есть лучшее, есть худшее, но ничего равноценного Ответам нет.